595853-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – FPO Chamoson - Lot 281.600 Carrelages et faïences
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFPO Chamoson - Lot 281.600 Carrelages et faïences
BeschreibungLe présent marché porte sur les travaux de carrelage au sol et de faïence murale dans le cadre de la modernisation et de l’agrandissement de l’EMS Foyer Pierre Olivier à Chamoson.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten