595855-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – DFG-Az.: PE 1832/23-1 (A 75) Beschaffung eines Nanoimprints
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDFG-Az.: PE 1832/23-1 (A 75) Beschaffung eines Nanoimprints
BeschreibungLieferung eines Gerätesystems gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung
Interne KennungDFG_2025_III-WGI_EU12
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenMindestanforderung an die erforderlichen Leistungsspezifikationen dürfen nicht unterschritten werden.