See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS CHAUFFAGE - VENTILATION - CLIMATISATION
Beschreibung: Marché de maintenance de type P2
Interne Kennung: 2025S03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-72959
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Astreinte