595858-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen – Havelland-Kaserne Potsdam, Neubau Unterkunftsgebäude 1, Metallbau- und Schlosserarbeiten Geländer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHavelland-Kaserne Potsdam, Neubau Unterkunftsgebäude 1, Metallbau- und Schlosserarbeiten Geländer
BeschreibungMetallbau- und Schlosserarbeiten Geländer
Interne KennungPDM-B-30024279
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001