595863-2026 - Auftragsänderung
Portugal – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Empreitada de conceção-construção da Unidade de Saúde de São Roque e Livramento, em Ponta Delgada - Lote 1
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Empreitada de conceção-construção da Unidade de Saúde de São Roque e Livramento, em Ponta Delgada - Lote 1
Beschreibung: Empreitada de conceção-construção da Unidade de Saúde de São Roque e Livramento, em Ponta Delgada - Lote 1
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1