2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d’un passage à faune mixte en remplacement de l’OA1009 sur l’A6
Beschreibung: Réalisation d’un passage à faune mixte en remplacement de l’OA1009 sur l’A6.
Interne Kennung: 2602122
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221110 Bau von Brücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen, 45262300 Betonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0