595874-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen – Actuaciones para la adaptación tecnológica y aseguramiento de la calidad de la red de estaciones de aforos de carreteras de Bizkaia.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Actuaciones para la adaptación tecnológica y aseguramiento de la calidad de la red de estaciones de aforos de carreteras de Bizkaia.
Beschreibung: Actuaciones para la adaptación tecnológica y aseguramiento de la calidad de la red de estaciones de aforos de carreteras de Bizkaia.
Interne Kennung: 2026/0018/073/10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0