595875-2026 - Wettbewerb
Italien – Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen – PLANUNG UND BAULEITUNG - C - BAULICHE UMGESTALTUNG DER ERLEBNISTHERME NATURNS - SANIERUNG, POTENZIERUNG UND VERBESSERUNG DER ENERGIEEFFIZIENZ DER TECHNISCHEN ANLAGEN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PLANUNG UND BAULEITUNG - C - BAULICHE UMGESTALTUNG DER ERLEBNISTHERME NATURNS - SANIERUNG, POTENZIERUNG UND VERBESSERUNG DER ENERGIEEFFIZIENZ DER TECHNISCHEN ANLAGEN
Beschreibung: UMBAU DER ERLEBNISTHERME NATURNS - C - BAULICHE UMGESTALTUNG DER ERLEBNISTHERME NATURNS IM SINNE DES ART. 3 ABS. 1 BUCHST. D) D.P.R. NR. 380/2001 – SANIERUNG, POTENZIERUNG UND VERBESSERUNG DER ENERGIEEFFIZIENZ DER TECHNISCHEN ANLAGEN
Interne Kennung: 114990
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PLANUNG UND BAULEITUNG - C - BAULICHE UMGESTALTUNG DER ERLEBNISTHERME NATURNS - SANIERUNG, POTENZIERUNG UND VERBESSERUNG DER ENERGIEEFFIZIENZ DER TECHNISCHEN ANLAGEN
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROGETTAZIONE E DIREZIONE LAVORI - C - RISTRUTTURAZIONE EDILIZIA DELLA TERMEAVVENTURA DI NATURNO - RISANAMENTO, POTENZIAMENTO E MIGLIORAMENTO DELL’EFFICIENZA ENERGETICA DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI
Descripción: RISTRUTTURAZIONE DELLA TERMEAVVENTURA DI NATURNO - C - RISTRUTTURAZIONE EDILIZIA DELLA TERMEAVVENTURA DI NATURNO AI SENSI DELL’ART. 3, CO. 1, LETT. D) DPR 380/2001 – RISANAMENTO, POTENZIAMENTO E MIGLIORAMENTO DELL’EFFICIENZA ENERGETICA DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI
Identificador interno: 114990
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71321000 Servicios de diseño técnico de instalaciones mecánicas y eléctricas para edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: PROGETTAZIONE E DIREZIONE LAVORI - C - RISTRUTTURAZIONE EDILIZIA DELLA TERMEAVVENTURA DI NATURNO - RISANAMENTO, POTENZIAMENTO E MIGLIORAMENTO DELL’EFFICIENZA ENERGETICA DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI