595882-2026 - Wettbewerb
Belgien – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Raamcontract voor het inhuren van consultants op technisch en sociaal gebied
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamcontract voor het inhuren van consultants op technisch en sociaal gebied
BeschreibungThe JRC Geel site heeft een raamcontract nodig om gespecialiseerd personeel op tijdelijke basis in te huren om projectmanagementtaken uit te voeren voor specifieke projecten en taken.
Interne KennungEC-JRC/GEE/2026/OP/3492
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001
TitelTechnische en administratief-technische profielen
BeschreibungTechnische en administratief-technische profielen ter ondersteuning van de technische en administratieve diensten van het JRC-Geel
Interne KennungEC-JRC/GEE/2026/OP/3492-LOT-1
LosLOT-0002
TitelProjectleiders voor nucleaire ontmantelingsopdrachten
BeschreibungProjectleiders voor nucleaire ontmantelingsopdrachten
Interne KennungEC-JRC/GEE/2026/OP/3492-LOT-2
Haupteinstufung (cpv): 98391000 Stilllegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau
LosLOT-0003
TitelSociale Assistentiediensten
BeschreibungSociale Assistentiediensten
Interne KennungEC-JRC/GEE/2026/OP/3492-LOT-3
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens