595889-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Baumpflege – Travaux d'élagage d'arbres sur routes départementales
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux d'élagage d'arbres sur routes départementales
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Prestations d'élagage d'arbres le long du réseau routier départemental : prestations d'élagage au sécateur
Interne Kennung2025FCSMEG0058
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1705910
Optionen
Beschreibung der OptionenLe contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires