Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73110000 Forschungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79970000 Verlagsdienste
Menge: 50 000 Stück
Erfüllungsort
Land: Dänemark