See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, mise en œuvre et maintenance d’un nouveau système billettique : solution logicielle et équipements
Beschreibung: Le TEC souhaite renouveler son système billettique sur le réseau de transport public du territoire wallon afin de mettre en place une billettique simple, évolutive et durable qui permettra le déploiement l’Open Payment ainsi que de nouveaux services qui viseront à amener les voyageurs à faire le choix du TEC.
Interne Kennung: DT-DM-2025-02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34900000 Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DT-DM-2025-02 - 1
Interne Kennung: 1