595905-2025 - Ergebnis
Deutschland – Betonreparaturarbeiten – Sicherstellung Standsicherheit/Brandschutz Kö30/Kufü7
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherstellung Standsicherheit/Brandschutz Kö30/Kufü7
BeschreibungDer Landeswohlfahrtsverband Hessen beabsichtigt die Tiefgaragen des Landeswohlfahrtsverband Hessen und der IHK Kassel-Marburg in Kassel instand zu setzen.
Interne Kennung2025-095
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262330 Betonreparaturarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262300 Betonarbeiten, 45343100 Brandschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVOB/Maßnahme: Betonsanierung zwecks Standsicherheit und Brandschutzertüchtigung
Interne KennungLOT-0000