Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf, 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen, 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
Erfüllungsort
Stadt: Poznań
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Poznań (PL415)
Land: Polen