2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mantenimiento integral instalación deportiva de precisión
Beschreibung: Mantenimiento integral instalación deportiva de precisión
Interne Kennung: 2026/EA26/00000841E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0000