See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX POUR L’AMENAGEMENT DU LOCAL BIDULE SUR L’ILE DE NANTES – PHASE 1
Beschreibung: Travaux d'aménagement intérieur du local BIDULE situé au 13 allée Marthe Gautier, sur l'Ile de Nantes afin d'accompagner la mise en usage du quartier et offrir aux habitants un espace de vivre ensemble.
Interne Kennung: 2025-TXBIDULE-PH1
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Plomberie sanitaire – Ventilation - Chauffage
Beschreibung: Plomberie sanitaire – Ventilation - Chauffage
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0004
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten