595927-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Fernmeldedienste – Services de télécommunications
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServices de télécommunications
BeschreibungLe présent marché a pour objet le renouvellement des prestations de services de télécommunications fixes et mobile, et internet.
Interne KennungPF-AOO-2026-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAccord-cadre à bons de commande et à marchés subséquents
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste, 64212000 Mobiltelefondienste, 32250000 Mobilfunkgeräte, 72400000 Internetdienste, 48220000 Internet- und Intranet-Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0001
TitelServices de téléphonie fixe
BeschreibungLe présent marché a pour objet les services de téléphonie fixe.
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
LosLOT-0002
TitelServices de téléphonie mobile
BeschreibungLe présent marché a pour objet les services de téléphonie mobile.
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
LosLOT-0003
TitelServices internet
BeschreibungLe présent marché a pour objet les services internet.
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48220000 Internet- und Intranet-Softwarepaket