2. Verfahren
Verfahren
Titel: ORGANISATION DE SEJOURS DE VACANCES ETE 2026 POUR LES ENFANTS ET LES JEUNES DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DU TERNOIS
Beschreibung: ORGANISATION DE SEJOURS DE VACANCES ETE 2026 POUR LES ENFANTS ET LES JEUNES DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DU TERNOIS
Interne Kennung: 2025-S-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55243000 Dienstleistungen von Kinderferienlagern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SEJOUR DU MOIS DE JUILLET 2026
Beschreibung: SEJOUR DU MOIS DE JUILLET 2026
Interne Kennung: 2025-S-18 LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: SEJOUR DU MOIS D'AOÛT 2026
Beschreibung: SEJOUR DU MOIS D'AOÛT 2026
Interne Kennung: 2025-S-18 LOT 2