Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Huesca (ES241)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert