595943-2023 - ErgebnisDeutschland-Münster: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ökostromlieferung an den Med. Dienst Westfalen-Lippe, Lieferzeitraum 01.01.2024 bis 31.12.2026
Referenznummer der Bekanntmachung: EMP Nr. 39027
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Liefervertrages für Ökostrom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2024 bis 31.12.2026.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von ca. 900.000 kWh Ökostrom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2024 bis 31.12.2026.