595951-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Elektroarbeiten Biochemie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroarbeiten Biochemie
BeschreibungElektroinstalaltionsarbeiten inkl. Daten- und Anbindung für Umbau Biochemie
Interne Kennung610302.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Installation der gesamten Elektrotechnischen Installation inkl. Daten- und Anbindung für Medientechnik für das Gebäude 1271 Biochemie