595956-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehruniformen – Rahmenvereinbarung über die Beschaffung von Einsatzbekleidung für die Feuerwehren Telgte, Everswinkel und Ostbevern (TEO Feuerwehren)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Beschaffung von Einsatzbekleidung für die Feuerwehren Telgte, Everswinkel und Ostbevern (TEO Feuerwehren)
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Beschaffung von Einsatzbekleidung für die Feuerwehren Telgte, Everswinkel und Ostbevern (TEO Feuerwehren)
Interne Kennung10.75.03-020 Tel
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811100 Feuerwehruniformen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Stadt Telgte beschafft für die Feuerwehren Telgte, Everswinkel und Ostbevern (TEO Feuerwehren) Brandschutzüberbekleidung sowie Einsatzkleidung für die technische Hilfeleistung. Es sollen leichte Jacken, Brandschutzhosen sowie Brandschutzjacken beschafft werden. Die Beschaffung der Bekleidung wird in einem Los vergeben.