2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE GRV2027-2 DE FOURNITURES DE VOLAILLES
Beschreibung: La fourniture et la livraison de denrées alimentaires (famille homogène « volailles ») issues d'un mode de production respectueux de l'environnement pour les services de restaurations collectives dans divers lycées et collèges publics adhérents au groupement de commandes des « EPLE rattachés de la Pointe de Caux »
Interne Kennung: GRV2027-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Viandes de poulet
Beschreibung: Lot 1 Viandes de poulet
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Viandes de dinde et de canard
Beschreibung: Lot 2 Viandes de dinde et de canard
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: GRV2027-2
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 03000000 Agricultural, farming, fishing, forestry and related products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 Viandes de poulet
Description: Lot 1 Viandes de poulet
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2