595968-2023 - ErgebnisDeutschland-Gotha: Kindergartenmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erstaustattung Kindergarten "Werner-Sylten-Straße", Los 18 - Vom Schlafraum zum Garten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39161000 Kindergartenmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vom Schlafraum zum Garten (Schlafsäcke, Zahnbürsten und Anleitungsmaterial, Kindersofa, Sonnenschirme
mit Granitständer, Outdoor-Pflanzkasten, Barfuß-Sinnespfad)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Auswahl unter pädagogischen Gesichtspunkten und konzeptioneller Vorgabe und Farbkonzept