See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation de l'annexe arrière de l'Hôtel de Ville de Tournai - Bâtiment RH
Beschreibung: Rénovation de l'annexe arrière de l'Hôtel de Ville de Tournai - Bâtiment RH Lieu de prestation de service: Site de l'Hôtel de Ville - Bâtiment RH - Rue Saint-Martin, 52 - 7500 Tournai
Interne Kennung: BTS-064 - TOURNAI PIV - Action 1.4 - RH
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BTS-064 - TOURNAI PIV - Action 1.4 - RH - 1
Beschreibung: Gros oeuvre, toiture, mesuiseries extérieures, parachèvements, ascenseur
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: BTS-064 - TOURNAI PIV - Action 1.4 - RH - 2
Beschreibung: HVAC, sanitaire, électricité
Interne Kennung: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2