59597-2026 - Ergebnis
Polen – Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen – Modernizacja II Sekcji rozdzielni RW5 w Elektrociepłowni „Zielona Góra” S.A.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernizacja II Sekcji rozdzielni RW5 w Elektrociepłowni „Zielona Góra” S.A.
BeschreibungModernizacja II Sekcji rozdzielni RW5 w Elektrociepłowni „Zielona Góra” S.A.
Vorherige Bekanntmachung690280-2025
Interne KennungPOST/PEC/PEC/UZR/00786/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31213100 Verteilerkästen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP