See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres restaurant - Groupement de commandes Ville et CCAS de Rouen
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
Interne Kennung: 25DLA04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1652971