595977-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 1054004-Desert Star Landschaftsbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1054004-Desert Star Landschaftsbau
BeschreibungLandschaftsbauarbeiten für einen Spielplatz mit Wüstenthema, Fallschutzbeläge, Wegeflächen Asphalt, Erhöhte Pflanzbeete mit Einfassung aus Cortenstahl/Sandstein, Fundamente für Spielgeräte, Baumpflanzungen, Staudenpflanzungen, Rasenansaat, Entwässerungseinrichtungen, Mobiliar teilw. Sonderherstellung aus Sandstein, Ausführung gem. DIN1176 und DIN1177
Interne Kennung1054004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0