595985-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Dienstleistungen im Umweltschutz
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
KA-BA, PfA 8.5 bis 8.9, Kartierung
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI59310
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
71222200 Kartierung ländlicher Gebiete, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71350000 Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Kartierungen im Bereich der Neu- und Ausbaustrecke Karlsruhe-Basel, PfA 8.5 bis 8.9