See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appareil de diffraction des rayons X robotisé pour l'analyse des contraintes résiduelles
Beschreibung: Appareil de diffraction des rayons X robotisé pour l'analyse des contraintes résiduelles
Vorherige Bekanntmachung: 202565-2026
Interne Kennung: AMT26_24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AMT26.24