595998-2026 - Ergebnis
Deutschland – Militärfahrzeuge und zugehörige Teile – 6002998872-BAAINBw E2.3Y 3227
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002998872-BAAINBw E2.3Y 3227
Beschreibung6002998872-BAAINBw E2.3Y
Interne Kennung6002998872-BAAINBw E2.3Y
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35400000 Militärfahrzeuge und zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0001
TitelREGLER, SPANNUNG
Beschreibung6110124092135 - REGLER, SPANNUNG - 1.000 EA
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelRECHNER, DIGITAL
Beschreibung7021124099556 - RECHNER, DIGITAL - 1.000 EA
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelKUEHLER, WASSER, KUEHLMITTEL
Beschreibung4130124246525 - KUEHLER, WASSER, KUEHLMITTEL - 1.000 EA
Interne KennungLOT-0003