5960-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verrohrungen – Duktiles Gussrohr DN 1200 für Abwasser
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDuktiles Gussrohr DN 1200 für Abwasser
BeschreibungGussrohr, DN 1200, offene Bauweise, ADL
Vorherige Bekanntmachung262636-2019
Interne KennungEK-L_B-2019-0056-DB_EA-80
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44164200 Verrohrungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDuktiles Gussrohr DN 1200 für Abwasser
Interne KennungLOT-0000