Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45241300 Bau von Anlegeplätzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45243200 Bau von Wellenbrechern, 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Constanţa (RO223)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Portul Constanta