596008-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Traktoren – Lieferung eines Traktors und drei Anbaugeräte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Traktors und drei Anbaugeräte
Beschreibung: Lieferung von einem Traktor und drei Anbaugeräten
Interne Kennung: 2025_52
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Trägerfahrzeug - Kommunaltraktor
Beschreibung: Lieferung von einem Traktor
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Anbaugeräte für das Trägerfahrzeug - Kommunaltraktor
Beschreibung: Lieferung von drei Anbaugeräten (Salz-/Sandstreuer, Schneepflug, Frontauslegermähgerät)
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 16311000 Rasenmäher