596012-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Rahmenvertrag Gebäudereinigung Tal Universität Tübingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Gebäudereinigung Tal Universität Tübingen
BeschreibungGegenstand des Verfahrens ist der Abschluss eines Rahmenvertrag über die Durchführung der Reinigungsleistungen in den Gebäuden "Tal" der Universität Tübingen in 2 Losen.
Interne KennungGz.: VII 1.6 - 21-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - gem. Objektliste Los 1
BeschreibungRahmenvertrag über die Durchführung der Reinigungsleistungen in den Gebäuden "Tal" der Universität Tübingen in 2 Losen. Los 1: gem. Objektliste Los 1 Los 2: gem. Objektliste Los 2
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 - gem. Objektliste Los 2
Interne Kennung2