2. Verfahren
Verfahren
Titel: Panneaux solaires
Beschreibung: Acquisition de panneaux solaires nécessaires à l’aménagement sur mesure des véhicules des forces de sécurité intérieure équipés par l’Atelier Central Automobile (ACA) de l’Établissement Central Logistique de la Police Nationale (ECLPN).
Interne Kennung: ECLPN_2610
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331000 Solarbatterien
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Title: Panneaux solaires
Internal identifier: ECLPN_2610
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09331000 Solar panels
5. Lot
Lot: LOT-0001