596022-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rettungswagen – Beschaffung von vier Rettungstransportwagen (RTW)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von vier Rettungstransportwagen (RTW)
BeschreibungLieferung von vier RTW, jeweils bestehend aus Fahrgestell und Kofferaufbau
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34211200 Karosserien für Krankenwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Fahrgestells
BeschreibungLieferung von vier RTW, jeweils bestehend aus Fahrgestell und Kofferaufbau; die Lieferung von Fahrgestellen und Kofferaufbauten werden in zwei Fachlose sowie je vier Teillose geteilt: Los 1-4 Lieferung je eines Fahrgestells und Los 5-8 Lieferung je eines Kofferaufbaus
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLieferung eines Kofferaufbaus
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
Interne KennungLOT-0008