See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pose et dépose de matériel d'illumination pour les fêtes de fin d'année
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conclusion d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande pour la réalisation de prestations de pose et dépose de matériel d'illumination pour les fêtes de fin d'année 2026 à 2029.
Interne Kennung: Illuminations 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1