596033-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Ausbau von Gebäuden – A.0435.161504 UNI GI Pferde-OP, Gußasphaltarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA.0435.161504 UNI GI Pferde-OP, Gußasphaltarbeiten
BeschreibungGussasphaltarbeiten (DIN 18 354);
Interne KennungVG-B-0435-2024-0239
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 750 m2 Untergrundvorbereitung ca. 750 m2 Epoxidharzspachtelung ca. 750 m2 einlagige bituminöse Abdichtung ca. 750 m2 geschliffener Gußasphaltestrich IC 10
Interne KennungLOT-0000