596034-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Küchentechnik - Neubau einer 5-gruppigen KiTa Breitbendenstraße in Aachen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKüchentechnik - Neubau einer 5-gruppigen KiTa Breitbendenstraße in Aachen
BeschreibungKücheneinrichtung - Neubau einer 5-gruppigen KiTa Breitbendenstraße
Interne KennungFB60/320-2025/613-JH
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 Hauptküche 5 Kinderküchen in Gruppenbereichen 1 Personalküche 1 Waschküche Elektro - Einbaugeräte