596036-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Gestellung Sicherungsaufsicht Sakra/Bahnerdungberechtigter (BEB)/ATWS-Anlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGestellung Sicherungsaufsicht Sakra/Bahnerdungberechtigter (BEB)/ATWS-Anlage
BeschreibungGestellung Sicherungsaufsicht Sakra/Bahnerdungberechtigter (BEB)/ATWS-Anlage
Interne Kennung233-26-3026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie zu vergebene Leistung umfasst die Gestellung von drei Sicherungsaufsichten Sakra, eines Bahnerdungberechtigten (BEB) und einer ATWS-Anlage
Interne KennungLOT-0000