See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop van 47 elektrische voertuigen
Beschreibung: Aankoop van 47 elektrische voertuigen.
Interne Kennung: WS2607943925
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WS2607943925 - 1
Interne Kennung: 1