Referenznummer der Bekanntmachung: TEC 5/10/243612
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71521000 Baustellenüberwachung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
NBS Wendlingen-Ulm, PFA 2.1c BÜ Inge PFA 2.1
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Baubegleitende Fischuntersuchung, Großkrebsmonitoring und Makrozoobenthosuntersuchung für das Jahr 2022