Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erneuerung (Retro-Fit) Leitsystem ABB
Referenznummer der Bekanntmachung: ABB Hardwaretausch Retro-Fit
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38800000 Steuerungs- und Fernsteuerungsgeräte für Industrieprozesse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erneuerung (Retro-Fit) Leitsystem im bestehenden Leitsystem von ABB im MHKW Darmstadt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung