596051-2026 - Wettbewerb
Schweden – Transport von Haushaltsabfällen – Omhändertagande av farligt avfall
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Omhändertagande av farligt avfall
Beschreibung: Östhammars kommun upphandlar ramavtal för omhändertagande av farligt avfall. Upphandlingens syfte är att uppfylla kommunens skyldighet att ta omhand och hantera hushållens farliga avfall, transporter av farligt avfall.
Interne Kennung: KS-2026-00100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: .
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000