See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de desarrollo y mantenimiento de AGORA en modelo producto
Beschreibung: Contratación de servicios diversos
Vorherige Bekanntmachung: 281285-2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51000000 Installation (außer Software)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Servicio de desarrollo y mantenimiento de AGORA en modelo producto