Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Madrid (ES300)
Land: Spanien
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 1