596064-2026 - Wettbewerb
Italien – Computeranlagen und Zubehör – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
Beschreibung: Tutte le informazioni sono presenti all'interno del Disciplinare e degli allegati alla presente procedura
Interne Kennung: 9553
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER (lotto 1)
Beschreibung: Lotto 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER (lotto 2)
Beschreibung: Lotto 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER (lotto 3)
Beschreibung: Lotto 3
Interne Kennung: 3
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 9553
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Lotto 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Descripción: Lotto 2
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Descripción: Lotto 3
Identificador interno: 3