2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de energía eléctrica a la Diputación Provincial de Málaga y Patronato de Recaudación Provincial de Málaga, dividido en dos lotes.
Beschreibung: Suministro de energía eléctrica a la Diputación Provincial de Málaga y Patronato de Recaudación Provincial de Málaga, dividido en dos lotes.
Interne Kennung: SUM.-006/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1. Suministro de energía eléctrica a la Diputación Provincial de Málaga.
Beschreibung: Lote 1. Suministro de energía eléctrica a la Diputación Provincial de Málaga.
Interne Kennung: 1