59607-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Feuerwehrfahrzeuges GW-L1 mit Fahrschulmodul
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Feuerwehrfahrzeuges GW-L1 mit Fahrschulmodul
BeschreibungBeschaffung eines Feuerwehrfahrzeuges GW-L1 mit Fahrschulmodul
Interne Kennung2025-VgV-FW-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000